Granatbrosche
Silber vergoldet, facetiert geschliffene Granaten, Arbeit Ende 19. Jhdt., Ergänzungen, 13,9 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Granatbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |