Hermann STRUCK *
(Berlin 1876 - 1944 Haifa) 2 Lithografien: "Fabriken" bzw. "Skyline - New York" unten links signiert, u. a. Auflagenr. 10/46, je ca. 14 x 21 cm, stockfleckig, Faltansatz, Passepartout, verglast, gerahmt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann STRUCK *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |