Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Zur Schau gestellt" unten rechts signiert und datiert: 1970, Radierung, Auflagenr. 75/120, Plattengröße ca. 50 x 64 cm, Blattformat ca. 60 x 80 cm, verglast, versilberter Rahmen
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |