Peter R. KEIL
(Züllichau, Schlesien 1942 geb.) "Green Picasso Miro" unten rechts signiert: P. Keil, Acryl auf Pressplatte, ca. 50 x 36 cm, gerahmt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Peter R. KEIL
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |