Unbekannt, Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" unten rechts undeutlich signiert/monogrammiert?, Acryl, Glassplittercollage auf Platte, ca. 46 x 47 cm, in Plexiglaskasten ca. 61,5 x 65,5 cm
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |