Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farbserigraphie auf Bütten, e. a. (epreuve d'artiste), Gesamtauflage 300 Exemplare, Darstellungsgröße ca. 28 x 43 cm, ungerahmt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Markus LÜPERTZ *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |