Edmund BLECHINGER *
(Salzburg 1922 - 1989) "San Francisco" unten rechts signiert, Kaltnadelradierung, Auflagenr.73/150, Blattformat ca. 39,5 x 53 cm, verglast
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Edmund BLECHINGER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |