Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Persenbeug" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 42 x 58 cm, Blattränder zum Teil etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |