Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Geburt von Zeit und Raum" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Bleistift auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |