Eugen SCHROTT *
(Wien 1862 - 1945) "Sensendengen im Teissenhoferhof in Weißenkirchen/Wachau" unten rechts signiert und datiert: E. Schrott 1938, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 56 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eugen SCHROTT *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |