Österreichisch, 20./21. Jhdt.
"Yvonne" unten rechts undeutlich signiert: Franz ?, datiert: 2003, Fotomosaik-Collage, ca. 87 x 45 cm, gerahmt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Österreichisch, 20./21. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |