Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |