Seeland Watch Co.
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 4629, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 3 geschraubte Chatons, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 11436, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,9 g, leichte Druckstellen, tlw. abgerieben, in Etui, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Seeland Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 19.08.2015 |