Armbanduhr bezeichnet Rolex
Rosegold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 32800, um 1930/40, Englische Amtspunze, Durchmesser ca. 30 mm, 26 g, tlw. fleckig abgerieben,überarbeitet, ergänzte Teileøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 19.08.2015 |