Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 777815, Englische Amtspunze London, um 1916, Durchmesser ca. 32 mm, 26,4 g, tlw. fleckig abgerieben, Widmung, Service erforderlichøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 19.08.2015 |