Brillantsolitär
Gold, Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 49, 2,4 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.08.2015 - 16:05
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.08.2015 - 16:05 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2015 |