Brillantring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 13,7 g, Tragespurenøg14
10.08.2015 - 16:09
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.08.2015 - 16:09 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2015 |