3 Deckelterrinen,
Italien, 20. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe ca. 16,5 cm
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
3 Deckelterrinen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |