Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, grün, manganviolett udn blau gemalte Häuser und floraler Dekor, Höhe 22 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |