Wiener Besteck für 6 Personen,
18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 850 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |