Famille rose Tablett
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte Darstellung von spielenden Knaben im Garten, 25 x 38 cm, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Famille rose Tablett
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |