Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue VierzeichenMarke Chenghua, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, 30,5 x 30,5 cm
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Blau-weiße Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |