Teller,
Meissen, um 1740/80, Porzellan, farbig gemaltes Federwild und Insekten, Rand mit Golddekor, Dm. 23,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |