Rastende junge Dame mit entblößter Brust,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 56,5 cm undeutl. ovaler Pressstempel Made in Austria, Sockel best.
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |