André Vincent Becquerel (1893-1981), Elegante Dame mit Windhund,
Entwurf um 1930, Ausführung Fa. Etling, Paris, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |