7 Callot-Zwerge,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 8,5-9,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, tlw. best., 1 Zwerg mit restaur. Stellen
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
7 Callot-Zwerge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |