Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rund, plastisch reliefierter figuraler Dekor, Höhe 3,2 cm, Gewicht 69 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |