Blau-weißer Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 22,4 cm, Rand etwas best.
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Blau-weißer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |