George Washington,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
George Washington,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |