Servierwagen,
um 1950/60, Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, an den Seiten mit Messing appliziert, 2 Glasfächer, bezeichnet F. K., 68 x 90 x 45 cm, auf Räder, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Glasplatte ausgebrochen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Servierwagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |