Salonvitrine in franz. Stilart,
versch. Harthölzer u. Holzwerkstoffe, mahagonifurn., mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, Mamorplatte, Innenfächer, austap., 156 x 68 x 35 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |