Kaminplatte,
1. H.19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie in Form von Diana geziert, 50 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
29.07.2015 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Kaminplatte,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |