Paar große dekorative Kaminböcke,
Neoklassizismus frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß in Form von geflügel ten Panthern, Höheje 64,5 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt und nachvergoldet. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |