Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 209 x 115,5 x 36 cm, Schlüssel fehlt, im Sockelbereich ausgeschnitten, Alters- und Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 1.450,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ausstellungsvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)