Historismus Truhenbank,
spätes 19. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer aufwendig teilweise in Form von Sphinxen und Maskarons geschnitzt, 152 x 128 x 54 cm, Altersspuren, Teile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Historismus Truhenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |