Paar provinzielle französische Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte, tw. volutenartig beschnitzte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |