Armsessel im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, Holzteil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Armsessel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |