Bett,
Frankreich 1. Häfte 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 2 unterschiedlich ausgeführte Seitenteile (Sichtseite u. Wandseite), mittels Schraubverbindung teilbar, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, beschädigt, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Bett,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |