Provinzieller französischer Schrank,
18. Jh., Eichenholzkorpus, gewachst, ornamental beschnitzt, 2 Türen, profilierter Kranz, 201x 150 x 75 cm, Teile im Rückwandbereich ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |