Ignaz Seelos
(Bozen 1827-1902 Wien) Schleifstein, signiert Seelos, betitelt und datiert Oberbotzen 17. July, Bleistift, leicht aquarelliert, 22 x 13 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Ignaz Seelos
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |