Österreich um 1850
Altes Gerätehaus und Scheune, datiert 30.4.(1)850, Aquarell auf Papier, 15,8 x 25,8 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Österreich um 1850
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
- Brillant Saphir Armband
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder: