Eduard Veith
(1856-1925)zugeschrieben/ attributed Musikalische Untermalung, Öl auf Leinwand, 36 x 30 cm, stockfleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Eduard Veith
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |