Künstler 19. Jhdt.
Holzsteg über einen Waldbach,Öl auf Leinwand, 43,5x 55 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |