Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Ruder- und Segelboote an der alten Donau, datiert 14.7. (18...?), Aquarell über Bleistift auf Papier, 25,5 x 32,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |