Laszlo von Mednyanszky
(Becko 1852-1919 Wien) Felsenstudien am Meer, schwarze Kreide und Aquarell auf blauem Papier, griechisch monogrammiert "M", 29 x 45 cm, horizontal verlaufende Bugfalte am Oberrand, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Laszlo von Mednyanszky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
Startpreis:
EUR 1.200,-