Künstler 19. Jahrhundert
Ein Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 31,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |