Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pußtareiter, monogrammiert A. St. (ligiert) Öl auf Leinwand,15,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: