Italienischer Künstler um 1900
Partie aus Venedig, undeutlich signiert, rückseitige eigenhändige Bestätigung, Öl auf Holz, 35 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |