Adele Walter
(Wien um 1890) Schneeglöckchen, signiert und datiert Adele Walter 1903, Öl auf Leinwand, 21,5 x 31,6 cm, gerahmt, leicht beschädigt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Adele Walter
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2015 |