Carl Haunold
(Wien 1832-1911) Torbögen an einem Haus, Öl auf Karton, signiert Haunold, 31,5 x 24 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.08.2015 - 20:34
- Startpreis:
Carl Haunold
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 05.08.2015 - 20:34 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |